Jump to content
ZLOFENIX Games

valeriy

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Обычный

About valeriy

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 10/25/1985

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Донецкая народная республика

Recent Profile Visitors

914 profile views
  1. гайд действительно полезный и рабочий,я играл с данным игроком "CEHATOP" вертушки сносили,а лодки так вообще топили на ура.
  2. видео очень даже крутое у вас получилось
  3. спасибо тебе добрый человек за хороший совет
  4. корпус самый обычный,единственный + что на боковую крышку можно накрутить вентилятор да и сзади вроде два тоже можно запилить,ну буду пробовать,пошел в загашник нашел старенькие,буду выбирать какие более менее пригодны,жаль смазать их нечем ((
  5. ну вот как ты и сказал,так и есть,получается на видюхе там чет крутится,но я ее чищу,и пасту меняю,так же и на проце, ну да больше и нету,есть вроде что подключить но они старенькие шумные гады,даже не знаю есть смысл их ставить .
  6. честно говоря как-то не хочется, 7 вполне устраивает,думаешь в этом может быть проблема?если бы я знал на 100% что это зависание связано с семеркой я бы конечно обновился.
  7. это от моего калькулятора,на низких настройках полет нормальный
  8. у меня такая же проблема бывает,редко но все же,грешу на видео карту перегрев.дрова обновленные ,черт его знает что может быть.да и карта у меня gt240 ^ (
  9. мужики когда сервер заработает?привык уже к вашим сервакам.
  10. а ты думаешь что там все умом блещут
  11. А чего вы хотели собственно,если все играют на серваках без PB,конечно там будут читаки,я каждый раз когда играю с этим сталкиваюсь,но по возможности захожу на серваки с PB если там есть народ и пинг позволяет,это еще народ не подтянулся сейчас только 12 часов,и вот такая вот картина,серваки с PB пустуют очень жаль что так происходит.
  12. да,нашел за гуглил,все оказалось просто,спасибо за совет
  13. можно подробней узнать,где ДНС гугловский вписывать?
×
×
  • Create New...