Jump to content
ZLOFENIX Games

TeIIJIbIu-24rus

User
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About TeIIJIbIu-24rus

  • Rank
    Пользователь/Member

Recent Profile Visitors

1247 profile views
  1. http://www.kamface.ru:81/battlelog/ ну да) свой эмуль получается) я не особо в этом понимаю конечно)))
  2. ну местный камчатский проект) камфейс. также скидываеш батлу длц и клиента, соответсвенно у них регаешся и начинаеш все с нуля((( да я думаю на аляске у них все хорошо)
  3. всем привет! нашел сервер на камчатке))) скачал сижу играю) печаль конечно заново начинать(
  4. написал на пару форумов буду ждать че ответят))) спасибо!!!!!!!!!!
  5. думаю попробывать стоит))) просто если тут максимум 1Мбит/с будет ли комфортно играть))) у меня 512 Кбит/с минимальный пинг из списка серверов 630))) пока человек 8 играет то норм чуть больше выкидывает((( никогда не занимался серверами XD пойду на игровые форумы местные))) может возьмутся, КАЛЛ ОФдутый есть, мож и нашу батлу получится сделать)
  6. В хату добрый день! подскажите есть ли смысл создавать на камчатке сервер? я помню в списке был один но пропал))) подключил местный инет но самый малый пинг 650 ))) естественно выкидывает с сервера! скорости нет совсем, играть то хочеться)
  7. просто отлично! все работает спасибо)))
  8. TeIIJIbIu-24rus

    BF3 v7

    ага так и есть! обновил длл и пошло все
  9. TeIIJIbIu-24rus

    BF3 v7

    вчера обновил клиент и лаунчер длл всё заработало седня открываю лаунчер он пытается сам обновиться и пишет фалед твои обновления))) мож еще раз обновить? в списке серверов вижу что игроки есть( на злоему)
  10. хуя се кошмар))) а отключалки вроде есть для этой бороды всей, мне пацан на работе пяткой в грудь бил что за ним никто не следит)))
  11. спасибо!!! ща попробую))
  12. а кто знает как через биос увеличить скорость вращения кулеров? захожу в игру минут 5-10 и синий экран((( до этого чувак делал мне когда такая же беда была было норм, комп старый в инете хер че найдешь с таким биосом, надо вручную выстовлять а я хз)) скрины могу предоставить
  13. вот вот шпиёны гругом))) надо серьёзно подумать над переходом на 10ку но 7ю на флэхе в заначку)
×
×
  • Create New...